L’équipe de l’Association

L’Association compte sur une grande équipe d’employés et de bénévoles. Grâce à leur travail collectif, ils apportent un énorme soutien à la poursuite de notre mission. En voici quelques uns…

Direction

Louis Bourque

Directeur général

l.bourque@aebeq.qc.ca
(514) 337-2555

Steve Cloutier

Catalyseur mission & jeunesse

s.cloutier@aebeq.qc.ca
(514) 337-2555

Jean-Pierre Gagné

Directeur Comité d'implantation d'Églises

jp.gagne@aebeq.qc.ca
(514) 337-2555

Dominique Guichard

Directeur Vitalité

d.guichard@aebeq.qc.ca
(514) 337-2555

Gilles Lapierre

Directeur général adjoint

g.lapierre@aebeq.qc.ca
(514) 337-2555

Monique Saulnier

Directrice Flamme & Adjointe administrative

m.saulnier@sembeq.qc.ca
(514) 337-2555

François Turcotte

Directeur SEMBEQ

f.turcotte@sembeq.qc.ca
(514) 337-2555

Équipe administrative

Rachel Bergeron

Assistante à l’adjointe administrative

r.bergeron@aebeq.qc.ca
(514) 337-2555

Karyne Prévost

Réceptionniste & bibliothécaire

k.prevost@aebeq.qc.ca
(514) 337-2555

Comptabilité

Mélissa Jodoin

Comptable

m.jodoin@aebeq.qc.ca
(514) 337-2555

Claudine Déry Robillard

Assistante en comptabilité

c.robillard@sembeq.qc.ca
(514) 337-2555

Communications

Nathanaël Aubut

Responsable des communications

n.aubut@sembeq.qc.ca
(514) 337-2555

Maxime Giroux

Gestionnaire du contenu & de communautés

m.giroux@sembeq.qc.ca
(514) 337-2555

Oscar Hernandez

Stratège en communications

o.hernandez@aebeq.qc.ca
(514) 337-2555